Ver todas las fotos
185 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Sacavém e Prior Velho, Loures
Store en Sacavém e Prior Velho con 85 m²
Loures, Lisboa
85 m²
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
2005
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
85
Superficie habitable m²
85
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 176 €
Camarate, Unhos e Apelação
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Enlace adicional:
https://remax.pt/121291070-838
Referencia de la lista de origen:
id. 121291070-838
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026