Ver todas las fotos
199 500 €
Compartir
Compartir
Tienda en Camarate, Unhos e Apelação, Loures
Store en Camarate, Unhos e Apelação con 177 m²
Loures, Lisboa
177 m²
Planta baja
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
106
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
177
Superficie habitable m²
177
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 127 €
Piso
Planta baja
Ubicación
Próximas regiones
Santo António dos Cavaleiros e Frielas
Sacavém e Prior Velho
Moscavide e Portela
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Referencia de la lista de origen:
id. ALVER-216720
Fecha de publicación:
04/05/2026
Última actualización:
06/05/2026