Ver todas las fotos
135 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Penha de França, Lisboa
Store en Penha de França con multimedia
Lisboa, Lisboa
38 m²
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
38
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
38
Superficie habitable m²
38
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 552 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123761250-9
Referencia de la lista de origen:
id. 123761250-9
Fecha de publicación:
06/02/2026
Última actualización:
09/05/2026