Ver todas las fotos
545 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Estrela, Lisboa
Store en Estrela con 91 m²
Lisboa, Lisboa
91 m²
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
106,8
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
91
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
5 989 €
Enlace adicional:
https://www.insideliving.pt/imovel/25866636
Referencia de la lista de origen:
id. 51123_B
Fecha de publicación:
16/05/2026
Última actualización:
16/05/2026