Ver todas las fotos
445 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Estrela, Lisboa
Store en Estrela con 140 m²
Lisboa, Lisboa
140 m²
2
Área Bruta Privada m²
140
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 178 €
Piso
2
Enlace adicional:
https://remax.pt/123751397-29
Referencia de la lista de origen:
id. 123751397-29
Fecha de publicación:
18/05/2026
Última actualización:
18/05/2026