Ver todas las fotos
26 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Lagoa e Carvoeiro, Lagoa (Algarve)
Store en Lagoa e Carvoeiro con 19 m²
Lagoa (Algarve), Faro
19 m²
1
c
piso
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
1993
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
19
Superficie habitable m²
19
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 368 €
Piso
1
Enlace adicional:
https://remax.pt/123351224-1
Referencia de la lista de origen:
id. 123351224-1
Fecha de publicación:
23/04/2026
Última actualización:
27/04/2026