Ver todas las fotos
360 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Oliveira, São Paio e São Sebastião, Guimarães
Store en Oliveira, São Paio e São Sebastião con aparcamiento
Guimarães, Braga
322 m²
Garaje
Tienda en
venta
Características General Garaje: Nº Asientos: 1
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
322
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
322
Superficie habitable m²
345
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 118 €
Referencia de la lista de origen:
id. 396240141
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026