Ver todas las fotos
124 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Foz do Sousa e Covelo, Gondomar
Store en Foz do Sousa e Covelo con multimedia
Gondomar, Porto
138 m²
Planta baja
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
2000
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
138
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
898 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT575601
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT575601
Fecha de publicación:
04/04/2025
Última actualización:
09/05/2026