Ver todas las fotos
127 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Altura, Castro Marim
Store en Altura con 56 m²
Castro Marim, Faro
56 m²
Planta baja
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
1989
Superficie bruta m²
96
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
56
Superficie habitable m²
56
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 267 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/120871093-466
Referencia de la lista de origen:
id. 120871093-466
Fecha de publicación:
09/05/2026
Última actualización:
09/05/2026