Ver todas las fotos
320 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Alcabideche, Cascais
Store en Alcabideche con 93 m²
Cascais, Lisboa
93 m²
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
115
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
93
Superficie habitable m²
88
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 440 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125561111-5
Referencia de la lista de origen:
id. 125561111-5
Fecha de publicación:
25/03/2026
Última actualización:
25/03/2026