Ver todas las fotos
250 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Glória e Vera Cruz, Aveiro
Store en Glória e Vera Cruz con ascensor
Aveiro, Aveiro
94 m²
Área Bruta Privada m²
94
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 659 €
Enlace adicional:
https://www.focus-imobiliaria.com/imovel/7281539
Referencia de la lista de origen:
id. 718/07
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
22/05/2026