Ver todas las fotos
150 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Venteira, Amadora
Store en Venteira con 70 m²
Amadora, Lisboa
70 m²
Área Bruta Privada m²
70
Superficie habitable m²
60
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 142 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/store-em-lisboa-lpca2455uv027bniue
Referencia de la lista de origen:
id. 770683
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026