Ver todas las fotos
207 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Mina de Água, Amadora
Store en Mina de Água con 145 m²
Amadora, Lisboa
145 m²
Área Bruta Privada m²
145
Superficie habitable m²
145
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 427 €
Referencia de la lista de origen:
id. AP3667
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
05/05/2026