Ver todas las fotos
200 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Falagueira - Venda Nova, Amadora
Store en Falagueira - Venda Nova con 150 m²
Amadora, Lisboa
150 m²
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
151
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
150
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 333 €
Enlace adicional:
https://www.kasas-portugal.com/imovel/24425982
Referencia de la lista de origen:
id. 001.070.140
Fecha de publicación:
18/05/2026
Última actualización:
18/05/2026