Ver todas las fotos
170 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Águas Livres, Amadora
Store en Águas Livres con 86 m²
Amadora, Lisboa
86 m²
Planta baja
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
183
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
86
Superficie habitable m²
183
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 976 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/122291067-289
Referencia de la lista de origen:
id. 122291067-289
Fecha de publicación:
09/05/2026
Última actualización:
09/05/2026