Ver todas las fotos
85 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Águas Livres, Amadora
Store en Águas Livres con 41 m²
Amadora, Lisboa
41 m²
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
2003
Superficie bruta m²
41
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
41
Superficie habitable m²
41
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 073 €
Referencia de la lista de origen:
id. CT2023-0389
Fecha de publicación:
16/03/2026
Última actualización:
16/03/2026