Ver todas las fotos
139 950 €
Compartir
Compartir
Tienda en Águas Livres, Amadora
Store en Águas Livres con 101 m²
Amadora, Lisboa
101 m²
Área Bruta Privada m²
101
Superficie habitable m²
94
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 385 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/store-em-lisboa-lpca2343gbb64r6ny
Referencia de la lista de origen:
id. 770675
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026