Ver todas las fotos
87 750 €
Compartir
Compartir
Tienda en Almeirim, Almeirim
Store en Almeirim con 223 m²
Almeirim, Santarém
223 m²
Área Bruta Privada m²
223
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
393 €
Referencia de la lista de origen:
id. LOJ3804
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
26/04/2026