Ver todas las fotos
95 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Carregado e Cadafais, Alenquer
Store en Carregado e Cadafais con 61 m²
Alenquer, Lisboa
61 m²
Planta baja
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
61
Superficie habitable m²
61
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 557 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/122601300-73
Referencia de la lista de origen:
id. 122601300-73
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026