Ver todas las fotos
62 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo, Abrantes
Store en São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo con 70 m²
Abrantes, Santarém
70 m²
Área Bruta Privada m²
70
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
885 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Bemposta
Pego
Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125091053-21
Referencia de la lista de origen:
id. 125091053-21
Fecha de publicación:
08/04/2025
Última actualización:
18/04/2026