Ver todas las fotos
190 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes
Store en Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede con 126 m²
Abrantes, Santarém
126 m²
Área Bruta Privada m²
126
Superficie habitable m²
126
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 507 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Pego
Mouriscas
São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo
Referencia de la lista de origen:
id. 2941
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
22/04/2026