Ver todas las fotos
35 000 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en São Mateus Oliveira, Vila Nova de Famalicão
SaleOfBusiness en São Mateus Oliveira con 148 m²
Vila Nova de Famalicão, Braga
148 m²
Venta De Negocio en
venta
Detalles
Año de construcción
2003
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
148
Superficie habitable m²
148
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
236 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126631017-32
Referencia de la lista de origen:
id. 126631017-32
Fecha de publicación:
06/05/2025
Última actualización:
18/04/2026