Ver todas las fotos
28 000 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en Vila do Conde, Vila do Conde
SaleOfBusiness en Vila do Conde con 70 m²
Vila do Conde, Porto
70 m²
Área Bruta Privada m²
70
Superficie habitable m²
69
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
400 €
Referencia de la lista de origen:
id. 240-N-19174
Fecha de publicación:
14/05/2024
Última actualización:
28/04/2026