Ver todas las fotos
99 000 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en Mindelo, Vila do Conde
SaleOfBusiness en Mindelo con multimedia
Vila do Conde, Porto
91 m²
Planta baja
Venta De Negocio en
venta
Detalles
Año de construcción
1996
Superficie bruta m²
115
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
91
Superficie habitable m²
91
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 087 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125411180-48
Referencia de la lista de origen:
id. 125411180-48
Fecha de publicación:
17/03/2026
Última actualización:
26/03/2026