Ver todas las fotos
750 000 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en Massamá e Monte Abraão, Sintra
SaleOfBusiness en Massamá e Monte Abraão con ascensor
Sintra, Lisboa
280 m²
Área Bruta Privada m²
280
Superficie habitable m²
1 706
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 678 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124661020-23
Referencia de la lista de origen:
id. 124661020-23
Fecha de publicación:
07/11/2024
Última actualización:
18/04/2026