Ver todas las fotos
180 000 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en Santo António, Lisboa
SaleOfBusiness en Santo António con 57 m²
Lisboa, Lisboa
57 m²
Área Bruta Privada m²
57
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 157 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/121961656-100
Referencia de la lista de origen:
id. 121961656-100
Fecha de publicación:
22/08/2025
Última actualización:
22/04/2026