Ver todas las fotos
109 000 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en Santo António, Lisboa
SaleOfBusiness en Santo António con 65 m²
Lisboa, Lisboa
65 m²
Área Bruta Privada m²
65
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 676 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/122181284-43
Referencia de la lista de origen:
id. 122181284-43
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026