Ver todas las fotos
380 000 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en Alcântara, Lisboa
SaleOfBusiness en Alcântara con multimedia
Lisboa, Lisboa
169 m²
Área Bruta Privada m²
169
Superficie habitable m²
163
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 248 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125911061-19
Referencia de la lista de origen:
id. 125911061-19
Fecha de publicación:
10/03/2026
Última actualización:
02/04/2026