Ver todas las fotos
20 000 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar
SaleOfBusiness en Fânzeres e São Pedro da Cova con 84 m²
Gondomar, Porto
84 m²
Área Bruta Privada m²
84
Superficie habitable m²
84
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
238 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126831171-39
Referencia de la lista de origen:
id. 126831171-39
Fecha de publicación:
18/12/2025
Última actualización:
05/03/2026