Ver todas las fotos
25 000 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en Febres, Cantanhede
SaleOfBusiness en Febres con multimedia
Cantanhede, Coimbra
56 m²
Garaje
Venta De Negocio en
venta
Detalles
Año de construcción
2003
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
56
Superficie habitable m²
56
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
1 500
Precio m²
446 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124821052-41
Referencia de la lista de origen:
id. 124821052-41
Fecha de publicación:
23/10/2025
Última actualización:
15/04/2026