Ver todas las fotos
66 000 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en Cantanhede e Pocariça, Cantanhede
SaleOfBusiness en Cantanhede e Pocariça con 194 m²
Cantanhede, Coimbra
194 m²
Área Bruta Privada m²
194
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
340 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124541309-3
Referencia de la lista de origen:
id. 124541309-3
Fecha de publicación:
09/01/2026
Última actualización:
09/01/2026