Ver todas las fotos
39 990 €
Compartir
Compartir
Venta De Negocio en Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente), Braga
SaleOfBusiness en Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente) con multimedia
Braga, Braga
86 m²
Área Bruta Privada m²
86
Superficie habitable m²
134
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
465 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/125971510-51
Referencia de la lista de origen:
id. 125971510-51
Fecha de publicación:
13/03/2026
Última actualización:
30/04/2026