Ver todas las fotos
420 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
BusinessOffice en Lordelo do Ouro e Massarelos con 141 m²
Porto, Porto
141 m²
Oficina de Negocios en
venta
Detalles
Año de construcción
1999
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
141
Superficie habitable m²
140
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
141
Precio m²
2 978 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Ramalde
Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Referencia de la lista de origen:
id. 4117.2026
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
12/05/2026