Ver todas las fotos
230 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos
BusinessOffice en Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo con 212 m²
Matosinhos, Porto
212 m²
Área Bruta Privada m²
212
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 084 €
Referencia de la lista de origen:
id. 7130
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
22/04/2026