Ver todas las fotos
340 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos
BusinessOffice en Matosinhos e Leça da Palmeira con ascensor
Matosinhos, Porto
258 m²
Planta baja
Ascensor
Oficina de Negocios en
venta
Detalles
Año de construcción
2008
Superficie bruta m²
290
Ascensor
Sí
Área Bruta Privada m²
258
Superficie habitable m²
258
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 317 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123061426-32
Referencia de la lista de origen:
id. 123061426-32
Fecha de publicación:
24/04/2026
Última actualización:
24/04/2026