Ver todas las fotos
400 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos
BusinessOffice en Matosinhos e Leça da Palmeira con 150 m²
Matosinhos, Porto
150 m²
1
c
piso
Oficina de Negocios en
venta
Detalles
Año de construcción
1986
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
150
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 666 €
Piso
1
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125631148-32
Referencia de la lista de origen:
id. 125631148-32
Fecha de publicación:
07/10/2025
Última actualización:
09/12/2025