Ver todas las fotos
290 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos
BusinessOffice en Matosinhos e Leça da Palmeira con multimedia
Matosinhos, Porto
128 m²
1
Superficie bruta m²
128
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
128
Superficie habitable m²
128
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
89
Precio m²
2 265 €
Piso
1
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/123821022-462
Referencia de la lista de origen:
id. 123821022-462
Fecha de publicación:
06/03/2025
Última actualización:
17/04/2026