Ver todas las fotos
169 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Sacavém e Prior Velho, Loures
BusinessOffice en Sacavém e Prior Velho con ascensor
Loures, Lisboa
155 m²
1
c
piso
Ascensor
Oficina de Negocios en
venta
Detalles
Año de construcción
1975
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
Sí
Área Bruta Privada m²
155
Superficie habitable m²
150
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 090 €
Piso
1
Camarate, Unhos e Apelação
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT586089
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT586089
Fecha de publicación:
04/03/2026
Última actualización:
11/05/2026