Ver todas las fotos
246 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Sacavém e Prior Velho, Loures
BusinessOffice en Sacavém e Prior Velho con 164 m²
Loures, Lisboa
164 m²
Área Bruta Privada m²
164
Superficie habitable m²
139
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 500 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Moscavide e Portela
Camarate, Unhos e Apelação
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Referencia de la lista de origen:
id. 11_0F
Fecha de publicación:
19/04/2026
Última actualización:
22/04/2026