Ver todas las fotos
990 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Campo de Ourique, Lisboa
BusinessOffice en Campo de Ourique con ascensor
Lisboa, Lisboa
1 260 m²
Ascensor
Oficina de Negocios en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
1 260
Ascensor
Sí
Área Bruta Privada m²
1 260
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
785 €
Enlace adicional:
https://www.wallis.pt/imovel/19413664
Referencia de la lista de origen:
id. W4167
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
22/05/2026