Ver todas las fotos
189 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Arroios, Lisboa
BusinessOffice en Arroios con 55 m²
Lisboa, Lisboa
55 m²
Oficina de Negocios en
venta
Detalles
Año de construcción
1997
Superficie bruta m²
55
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
55
Superficie habitable m²
38
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 436 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125321172-6
Referencia de la lista de origen:
id. 125321172-6
Fecha de publicación:
12/03/2026
Última actualización:
12/03/2026