Ver todas las fotos
950 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Buarcos e São Julião, Figueira da Foz
BusinessOffice en Buarcos e São Julião con 8 m²
Figueira da Foz, Coimbra
8 m²
Oficina de Negocios en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
7 609
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
8
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
118 750 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124821007-286
Referencia de la lista de origen:
id. 124821007-286
Fecha de publicación:
10/07/2025
Última actualización:
17/04/2026