Ver todas las fotos
295 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Fafe, Fafe
BusinessOffice en Fafe con 221 m²
Fafe, Braga
221 m²
Área Bruta Privada m²
221
Superficie habitable m²
221
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 334 €
Referencia de la lista de origen:
id. 256-N-00738
Fecha de publicación:
16/01/2026
Última actualización:
19/01/2026