Ver todas las fotos
70 000 €
Compartir
Compartir
Oficina de Negocios en Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga
BusinessOffice en Braga (Maximinos, Sé e Cividade) con 51 m²
Braga, Braga
51 m²
Escritório em Braga
Detalles
Año de construcción
1988
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
51
Superficie habitable m²
51
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 372 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
Enlace adicional:
https://quatru.pt/office-em-braga-v781acpaxm5t71c
Referencia de la lista de origen:
id. 787788
Fecha de publicación:
07/05/2026
Última actualización:
07/05/2026