Ver todas las fotos
285 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Ermesinde, Valongo
Building en Ermesinde con 267 m²
Valongo, Porto
267 m²
Edificio en
venta
Detalles
Año de construcción
2027
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
267
Superficie habitable m²
216
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
630
Precio m²
1 067 €
Referencia de la lista de origen:
id. A-20442
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026