Ver todas las fotos
596 500 €
Compartir
Compartir
Edificio en Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim), Sintra
Building en Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim) con 167 m²
Sintra, Lisboa
167 m²
Edificio en
venta
Detalles
Año de construcción
1950
Superficie bruta m²
167
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
167
Superficie habitable m²
150
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 571 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/121021095-306
Referencia de la lista de origen:
id. 121021095-306
Fecha de publicación:
16/12/2025
Última actualización:
18/04/2026