Ver todas las fotos
1 100 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Agualva e Mira-Sintra, Sintra
Building en Agualva e Mira-Sintra con multimedia
Sintra, Lisboa
612 m²
Edificio en
venta
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
612
Superficie habitable m²
580
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 797 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT559408
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT559408
Fecha de publicación:
26/07/2023
Última actualización:
30/12/2025