Ver todas las fotos
650 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Paranhos, Porto
Building en Paranhos con 498 m²
Porto, Porto
498 m²
Área Bruta Privada m²
498
Superficie habitable m²
262
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 305 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Bonfim
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Referencia de la lista de origen:
id. 7009
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026