Ver todas las fotos
530 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Paranhos, Porto
Building en Paranhos con 840 m²
Porto, Porto
840 m²
Edificio en
venta
Detalles
Año de construcción
1970
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
840
Superficie habitable m²
775
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
630 €
Piso
- -
Ubicación
Cerca de puntos de interés
Metro do Porto - Polo Universitario
Próximas regiones
Bonfim
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Referencia de la lista de origen:
id. 25_111
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026