Ver todas las fotos
600 000 €
Compartir
Compartir
Edificio en Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória, Porto
Building en Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória con 388 m²
Porto, Porto
388 m²
Área Bruta Privada m²
388
Superficie habitable m²
388
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 546 €
Enlace adicional:
https://quatru.pt/building-em-porto-edi_4765xgn605ok30n
Referencia de la lista de origen:
id. 141122
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026